Panasonic ECW-F6563HL
Capacitor; ECWF, Met Polypropylene Film Cap, Radial, 630VDC, 0.056uF, 3%, Blk ST
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F6563HL.
Master Electronics
Datasheet16 páginas8 anos atrás
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.23%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicECW-F6513HL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-3%, LS=12.5mm, Blk S
PanasonicECW-F6513RHL
Ecwf(L), Met Polypropylene Film Cap Radi Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F6513RHL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F6513JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 630VDC, 0.051uF, +/-5%, LS=12.5mm, Blk S
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.056uF, Through Hole Mount, 6924
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F6563HL fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.056uF 630V PP 3% (15.5 X 6.8 X 11.2mm) Radial 12.5mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 630V 0.056muF ±3% 0.610Lx0.268W 15.50mmx6.80mm
ECWF Series 630 V 0.056 uF LS=12.5 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor