Panasonic ECW-F4473JB
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F4473JB.
IHS
Datasheet4 páginas20 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR71MF2470AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-F4473JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.047uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5470JR06
Yageo GroupPHE426KA5470JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.047uF, 5118
PanasonicECW-HA3C473J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F4473JB fornecidas pelos seus distribuidores.
ECWF(B), Met Polypropylene Film Cap Radi400VDC, 0.
Nrfnd 01/14/2020, No Replacement Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-F4473JB
CAP FILM 0.047UF 5% 400VDC RAD