Panasonic ECW-F4433JL
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial 400VDC, 0.043uF, +/-5%, LS=10mm, Blk ST
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECW-F4433JL.
JRH Electronics
Datasheet16 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicECW-F4393JL
Capacitor;ECWF,Met Polypropylene Film Cap,Radial,400VDC,0.039uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450KB5470JR17
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR79MC2470Z340J
Yageo GroupR76MI24704030J
Cornell DubilierDPFF4S39J-F
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.039uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECW-F4433JL fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.043Uf, Through Hole Mount
Cap Film 0.043uF 400V PP 5% (12.5 X 6 X 8.8mm) Radial 10mm 105C Bulk
Radial FILM CAPACITOR ECW-F(L) 400V 0.043muF ±5% 0.492Lx0.236W 12.50mmx6.00mm
ECW F(L) Series 400 V 0.043 uF ±5% LS=10 mm Metallized PP Film Capacitor
ECWF, Met Polypropylene Film Cap Radial400VDC, 0.0
Film Capacitor Polypropylene 400V