Panasonic ECQ-E6334KFW
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 630VDC, 0.33uF, 10%, L/S =15mm, Blk CRM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECQ-E6334KFW.
Panasonic
Datasheet9 páginas10 anos atrás
IHS
Master Electronics
Panasonic SCT
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-U2A334KL
Film Capacitor, Polyester, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQU2A334KLA
Radial FILM CAPACITOR ECQ-UL 275V 0.33muF ±10% 0.689Lx0.374W 17.50mmx9.50mm
PanasonicECQ-E2334KF3
ECQE, Met Polyester Film Cap Radial Lead 250VDC, 0.33uF, 10%, L/S =5mm, T&A CRMP
Yageo GroupR60PN33305030K
Cap Film 0.33uF 630V 220V PET 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Dipped Radial 22.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60PN33305050K
Cap Film 0.33uF 630V PET 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 105C Automotive Bag
Yageo GroupR82DC3330DQ60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECQ-E6334KFW fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 630V PET 10% (26 X 7.8 X 22mm) Radial 15mm 105C Bulk
Panasonic ECQE6334KFW - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.018µF, -40 to +105 ¡C, RoHS