Yageo Group R60PN33305030K
Cap Film 0.33uF 630V 220V PET 10% (26.5 X 10 X 18.5mm) Dipped Radial 22.5mm 105°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R60PN33305030K.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Newark
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.40%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECQ-E6334KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.33uF,10%,Blk ST
PanasonicECQ-E2334KB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB3
Yageo GroupR60MI33305030K
Cap Film 0.33uF 400V PET 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Automotive Bag
PanasonicECQ-E2334RKB
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKB
Cap Film 0.33uF 100V PET 10% (17.5 X 5 X 14mm) Radial 15mm Loose in Box
Cap Film Suppression X2 0.33uF 305VAC PET 10% (18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 105C Automotive T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group R60PN33305030K fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 630V PET 10%( 26.5 X 10 X 18.5mm) Radial Wound 22.5mm 105C Bag Automotive AEC-Q200
Capacitor Capacitance tolerance: ±10% Dielectric: PET Pitch: 22.5 mm Capacitance: 330 nF Rated voltage: 630 VDC / 220 VAC
Cap, 0.33Μf, 630V, 10%, Pet, Radial; Capacitance:0.33Μf; Voltage Rating:630V; Capacitor Dielectric Type:Pet (Polyester); Capacitance Tolerance:± 10%; Product Range:R60 Series; Capacitor Case Style:Radial Box; Capacitor Rohs Compliant: Yes |Kemet R60PN33305030K