Panasonic ECOS2AP222DA
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3140mA 3000h 85°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECOS2AP222DA.
IHS
Datasheet9 páginas15 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX222M100E3P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3170mA 3000h 85C
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LX222M100A022
Cap Aluminum 2200uF 100V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 2600mA 3000h 105°C
KYOCERA AVXLLS2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLLS1K222MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic ECOS2AP222DA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
CAPACITOR 2200UF 100V ELECT TSUP
Al Lytic Snap-in TSUP Series, 85C 100WV, 2200uF, 30X30mm, Bulk