KYOCERA AVX LLS2A222MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LLS 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX LLS2A222MELB.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Farnell
Newark
Nichicon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
39,787
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
121 mΩ
121 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.17 A
3.17 A
3.17 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX222M100E3P3
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 0.121 Ohm 3170mA 3000h 85C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USC 100V 2200muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU2A222MELC
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100volts 2200uF 0.2 105c
Cornell DubilierSLPX222M080C3P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX222M100C7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 2200muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLLS1K222MELB
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX LLS2A222MELB fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 2200uF 100V 20% (30 X 30mm) Snap-In 10mm 3170mA 3000h 85C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100volts 2200uF 0.2 30x30 85c
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
卤20% 3.17A@120Hz 10mm 100V 2200uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS