Panasonic ECO-S1VA123EA
Cap Aluminum 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.035 Ohm 3500mA 3000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECO-S1VA123EA.
Factory Futures
Datasheet4 páginas21 anos atrás
Master Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
12 mF
12 mF
12 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
33 mΩ
33 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
3.5 A
3.5 A
3.5 A
Height - Seated (Max)
32.004 mm
32.004 mm
32.004 mm
Peças relacionadas
Cornell DubilierSLPX123M035H3P3
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 4270mA 3000h 85C
Cornell Dubilier381LX123M025A012
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 25V 12000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell Dubilier380LX123M035A022
Cap Aluminum Lytic 12000uF 35V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.044 Ohm 5100mA 3000h 85°C
United Chemi-ConEGPD250ELL123MM40H
GPD Series 25 V 12000 uF 135°C Ø18x40mm LS=7.5mm Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConESMH350VSN123MR35T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 12000uF
NichiconLGU1E123MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 25V 12000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic ECO-S1VA123EA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAPACITOR 12000UF 35V ELECT TSHA
Al Lytic Snap-in TSHA Series, 105C 35WV, 12000uF, 35x30mm