Panasonic ECHU1H682JB5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECHU1H682JB5.
Master Electronics
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierFCP1206H682J-H1
PanasonicECH-U1C682JB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 16VDC, 0.0068uF, 5%, 0805, T&R
Cornell DubilierFCP0805C682J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECH-U01682JX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
PanasonicECHU1C682JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 6800pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
Descrições
Descrições de Panasonic ECHU1H682JB5 fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(B) 50V 6800pF ±5% 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm
Echu, Smd, Stack Met Pps Film Cap Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECH-U1H682JB5
Cap Film 0.0068uF 50V PPS 5% (3.2 X 1.6 X 0.8mm) SMD 125C T/R
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap50VDC, 0.0068uF,