Cornell Dubilier FCP0805C682J-J1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier FCP0805C682J-J1.
Master Electronics
Datasheet8 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECHU1C682JX5
0805 (2012Metric) FILM CAPACITOR ECH-U(X) 16V 6800pF ±5% 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm
PanasonicECH-U1C682JB5
ECHU, SMD, Stack Met PPS Film Cap 16VDC, 0.0068uF, 5%, 0805, T&R
Cornell DubilierFCP1206H682J-H1
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 1206
PanasonicECH-U01682JX5
Film Capacitor, Polyphenylene Sulfide, 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier FCP0805C682J-J1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.0068uF 16V PPS 5% (2 X 1.25 X 0.9mm) Stacked 125C T/R
SMT-FILM CHIP, 0.0068 Cap, 16V | Cornell-Dubilier FCP0805C682J-J1
FCP Series 16 V 6800 pF ±5 % Metallized Polyphenylene Sulfide Film Capacitor
CAPACITOR PPS FILM, 6800PF, 16V, 5%, 0805; Dielectric Type:Metallized PPS Stacked; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance:6800pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(AC):-; Voltage(DC):16V; Humidity Rating:- RoHS Compliant: Yes