Panasonic ECE-C2GB471DW
Cap Aluminum 470uF 400V 20% Snap-In 10mm 3000h 105°C Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetECE-C2GB471DW0600
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECE-C2GB471DW.
Master Electronics
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Peças relacionadas
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LQS 420V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECE-T2WA471FA
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (40 X 40mm) Snap-In 0.353 Ohm 1680mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECOS2VP471DA
Cap Aluminum Lytic 470uF 350V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 2400mA 3000h 85°C Bulk
PanasonicECO-S2TP471DA
Cap Aluminum 470uF 385V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.388 Ohm 2390mA 3000h 85°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LAQ 400V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic ECE-C2GB471DW fornecidas pelos seus distribuidores.
AL Lyt Snap-in TSHB, 105C, Short Term 400WV, 470uF, 30x50mm