Panasonic ECE-A1CN471UB
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 380mA 2000h 85C Ammo
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECE-A1CN471UB.
Master Electronics
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+417%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
KYOCERA AVXUVP1C471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVP 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 470muF 16V
PanasonicECA-1CM471
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 440mA 2000h 85°C Bulk
PanasonicECA-1CM471B
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1CM471BJ
Cap Aluminum 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 440mA 2000h 85°C
Descrições
Descrições de Panasonic ECE-A1CN471UB fornecidas pelos seus distribuidores.
SU ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.394Dia 10.00mm ±20% 470muF 16V
Al Lytic Cap, Bi-Polar Su Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1CN471UB
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL TH