Panasonic ECE-A1CN220UB
Cap Aluminum Lytic 22uF 16V 20% (5 X 11mm) Radial 5mm 60mA 2000h 85C Ammo
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECE-A1CN220UB.
Master Electronics
Datasheet10 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.94%
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,422
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
60 mA
75 mA
75 mA
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Peças relacionadas
PanasonicECA1CM220
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF