Panasonic ECE-A1AKS470B
Cap Aluminum 47uF 10V 20% (6.3 X 5mm) Radial 5mm 65mA 1000 hr 85C Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECE-A1AKS470B.
Master Electronics
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEEAGA1A470
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 65mA 1000h 105C Automotive Bulk
PanasonicECE-A1AKA470
KA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 47muF 10V
PanasonicEEA-GA1A470H
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
NichiconUMW1A470MDD
47uF 10V 卤20% 78mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Descrições
Descrições de Panasonic ECE-A1AKS470B fornecidas pelos seus distribuidores.
Al Lytic Cap, Radial Ks Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1AKS470B
Al Lytic Cap, Radial KS Series, 85C10VDC,47uF,6.3x
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL TH