Panasonic ECE-A1AKA470
KA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.197Dia 5.00mm ±20% 47muF 10V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECE-A1AKA470.
Newark
Datasheet2 páginas15 anos atrás
_legacy Avnet
Master Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.74%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicEEAGA1A470
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% (6.3 X 7mm) Radial 2.5mm 65mA 1000h 105C Automotive Bulk
PanasonicEEA-GA1A470B
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 10V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEA-GA1A470H
NichiconUST1A470MDD
47uF 10V 卤20% 88.5mA@10kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUSW1A470MDD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
NichiconURZ1A470MDD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR URZ 10V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic ECE-A1AKA470 fornecidas pelos seus distribuidores.
47 F 10 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs 85C
Cap Aluminum Lytic 47uF 10V 20% Radial 1000h 85°C Bulk
CAPACITOR, RADIAL, 10V, 47UF; Capacitance:47µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; AC Ripple Current:65mA; Capacitor Mounting:Through Hole
Aluminum Electrolytic Capacitor, 47Uf, 20%, 10V, Radial; Capacitance:47Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:2Mm Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECEA1AKA470