Panasonic ECE-A1AKS221I
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KS 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ECE-A1AKS221I.
Master Electronics
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.09%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,346
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
120 mA
120 mA
Height - Seated (Max)
5.9944 mm
5.0038 mm
Peças relacionadas
PanasonicECE-A1AKA221
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KA 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF
PanasonicECE-A1AKA221Q
Panasonic ECEA1AKA221Q - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
PanasonicECE-A1AKA221I
KA Series 10 V 220 uF ±20% 8 x 7 mm LS=2.5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconUMA1A221MDD
220uF 10V 卤20% 135mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Panasonic ECE-A1AKS221I fornecidas pelos seus distribuidores.
KS Series 10 V 220 uF 85°C 1 kHrs LS=2.5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Al Lytic Cap, Radial Ks Series, 85C Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECE-A1AKS221I
220¦ÌF 10V ¡À20% 2.5mm 1000h@ 85¡ãC 120mA@ 120Hz 8mm*8mm*6mm
Al Lytic Cap, Radial KS Series, 85C10VDC 220uF 8X5
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL TH