Panasonic DS1E-S-DC1.5V
DS Series 1.5 VDC 2 A SPDT (1 Form C) Non Latching General Purpose Relay
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic DS1E-S-DC1.5V.
Panasonic
Datasheet6 páginas15 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
IHS
Sager Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2005-10-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Electromechanical Relay SPDT 3A 1.5VDC Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Signal Relay, G6E Series, Non Latching, SPDT, Through Hole, 2 A, 24 VDC RoHS Compliant: Yes
Signal Relay 5VDC 3A SPDT(16x10x8)mm THT
PanasonicDS1E-M-DC1.5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5V | Panasonic Electronic Components DS1E-M-DC1.5V
PanasonicDS1E-M-DC3V
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
Descrições
Descrições de Panasonic DS1E-S-DC1.5V fornecidas pelos seus distribuidores.
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, Gold Contact
Signal Relay 1.5VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
Relay Signal SPDT 250VAC 1.5VDC PC Pin Through Hole
Power/Signal Relay, 1 Form C, SPDT, Momentary, 0.133A (Coil), 1.5VDC (Coil), 200mW (Coil), 2A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, Random, AC/DC Output