Panasonic DS1E-M-DC1.5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 2A 1.5V | Panasonic Electronic Components DS1E-M-DC1.5V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic DS1E-M-DC1.5V.
IHS
Datasheet11 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Panasonic
Sager Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.84%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 3A (Contact),
Electromechanical Relay SPDT 3A 48VDC 5.76KOhm Through Hole
Electromechanical Relay Single Pole Double Throw (SPDT) 3A 5VDC 63Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
PanasonicDS1E-S-DC1.5V
DS Series 1.5 VDC 2 A SPDT (1 Form C) Non Latching General Purpose Relay
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Descrições
Descrições de Panasonic DS1E-M-DC1.5V fornecidas pelos seus distribuidores.
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 400mW Type, Gold Contact
DS Series 2 A SPDT (1 Form C) 1.5 VDC Non Latching Through Hole Signal Relay
Signal Relay 1.5VDC 2A SPDT(15x9.9x9.9)mm THT
Relay Signal SPDT 250VAC 1.5VDC PC Pin Through Hole
Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.267A (Coil), 1.5VDC (Coil), 400mW (Coil), 2A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output