Panasonic 6TCF470MAH
Panasonic 6TCF470MAH - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 6TCF470MAH.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
17,124
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
5 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
296.1 µA
296.1 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %