Panasonic 4TCF680MAH
Panasonic 4TCF680MAH - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 4TCF680MAH.
IHS
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Upverter
Panasonic
JRH Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
16,961
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 µF
680 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
5 mΩ
Leakage Current
272 µA
272 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %