Panasonic 2SEPC820MX
Cap Aluminum Polymer 820uF 2.5VDC 20%( 8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 5000h 105C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 2SEPC820MX.
IHS
Datasheet8 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Panasonic SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,745
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 µF
820 µF
820 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 mΩ
7 mΩ
7 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
305 mA
305 mA
305 mA
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
8.9916 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicEEUFM1E821L
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FM 25V 820muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEU-FC1E821S
Cap Aluminum 820uF 25V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1655mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1C821S
Cap Aluminum 820uF 16V 20% (12.5 X 15mm) Radial 5mm 1205mA 5000h 105°C Bulk
United Chemi-ConELXZ250ELL821MJ25S
Cap Aluminum Lytic 820uF 25V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 1440mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPJ1E821MHD
PJ Series 820 uF 25V 105°C Ø12.5x20 mm LS=5 mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
NichiconUPM1E821MHD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Panasonic 2SEPC820MX fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 820 uF, 2.5 V, Radial Leaded, 7000 uohm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 820uF
Panasonic 2SEPC820MX - Conductive Polymer Aluminum Solid Capacitors (OS-CON)
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 2.5VDC,820UF,7MOHM,8X9MM, BULK
2V 820uF Polymer ±20% 7mΩ@100kHz 6.1A@100kHz Plugin,D8xL9mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 820Uf, 2.5V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Sepc; Capacidad:820Μf; Resistencia Esr:0.007Ohm; Tensión Nominal:2.5V; Vida Útil A Temperatura:5000 Horas A 105°C; Tipo De Empaquetado:Individual |Panasonic 2SEPC820MX