Panasonic 25SVP10M
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.06 Ohm 1500mA 2000h 105C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic 25SVP10M.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Datasheet2 páginas21 anos atrás
JRH Electronics
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-75.52%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
30,764
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
60 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
5000 hours
Ripple Current
75 mA
75 mA
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
7.0104 mm
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 week ago)
LTB Date2026-04-30
LTD Date2026-10-30
Peças relacionadas
Cap Aluminum Polymer 10uF 25VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.06 Ohm 1600mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA250ARA100MF60G
Cap Aluminum Polymer 10uF 25V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.065 Ohm 1500mA 2000h 105°C T/R
PanasonicEEE1EA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFK1E100R
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D4xL5.8mm 10µF ±20% 25V 2000Hrs@105℃ 90mA 1.35Ω
PanasonicEEE1EA100WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVE106M25C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrições
Descrições de Panasonic 25SVP10M fornecidas pelos seus distribuidores.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 10 uF, 25 V, Radial Can - SMD, 0.06 ohm
Cap Aluminum 10uF 25V 20% (8 X 6.9mm) Cylindrical 1500mA 2000hr 105°C T/R
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 3333
SVP Series 25 F 10 uF 105°C 2 K Hrs SMT OS-CON Aluminum Polymer Capacitor
CAPACITOR, ALUMINUM ORGANIC POLYMER, 25VDC,10UF,60MOHM,8X7MM, T&R
Aluminium electrolytic capacitor SMD 10uF 25VDC