Orion OD1238-48HB-VXC
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 48 V Dual Ball Bearing DC Fan
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD1238-48HB-VXC.
Future Electronics
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%