Orion OD1238-12HB-VXC
DC Fan, 12V, 3.6A, 120X120X38MM, 226CFM, 65DBA, 5000RPM, Wire Leads
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OD1238-12HB-VXC.
Orion
Datasheet1 páginas15 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.18%
Peças relacionadas
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 48 V Dual Ball Bearing DC Fan
OD1238 Series 5000 RPM 120 x 120 x 38 mm 226 CFM 24V Dual Ball Bearing DC Fan
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10V to 13.8V 144CFM 54dB 127 X 127 X 38.5mm High Speed