Orion OA162-5E-115WB
172 mm x 150 mm x 55 mm Tube Axial Fan 115 VAC Ball Bearing 230CFM 53dBA 12" Wires
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Orion OA162-5E-115WB.
Future Electronics
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
IHS
Orion
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.10%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTAIWAN
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8414.59.6590
Introduction Date2023-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 103V to 126V 228CFM 58dB 172 X 150 X 38.5mm High Speed
172 mm x 150 mm x 51 mm Tube Axial Fan 115 VAC Ball Bearing 195CFM 55.2dBA Terminals
172 x 150 x 51mm Tubeaxial Fan 115 VAC Capacitor Drive Dual Ball Bearing Terminals 293 CFM