onsemi SZMMSZ2V7T1G
Zener Diode Single 2.7V 5% 100Ohm 500mW Automotive 2-Pin SOD-123 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi SZMMSZ2V7T1G.
TME
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Upverter
onsemi
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-55.93%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1998-08-19
Peças relacionadas
MMSZ2V7T1 Series 500 mW 10 mA 2.7 V SMT Zener Voltage Regulator - SOD-123
Tape & Reel (TR) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 20muA @ 1V 500mW 2.7V