onsemi SZBZX84B18LT1G
SZBZX84B18LT1G Series 18 V 10 mA 250 mW Zener Voltage Regulator - SOT-23-3
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi SZBZX84B18LT1G.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Newark
Future Electronics
element14 APAC
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2012-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 12.6V 225mW 18V
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 14V 225mW 20V
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 50nA @ 10.5V 225mW 15V
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23 / Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 18 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Zener Diode Dual Common Anode 16V 5% 40Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Diode Zener Dual Common Cathode 16V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de onsemi SZBZX84B18LT1G fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, Aec-Q101, 18V, 0.25W, Sot23 Rohs Compliant: Yes |Onsemi SZBZX84B18LT1G.
Diode Zener Single 18V 2% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Voltage Regulators | DIODE ZENER 18V 225MW SOT23-3
Zener Diode, 18V V(Z), 2.22%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB