onsemi SGS10N60RUFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 55000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube / IGBT 600V 16A 55W TO220F
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi SGS10N60RUFDTU.
IHS
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Farnell
onsemi
Fairchild Semiconductor
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
IGBT 600V 14A 45W Through Hole TO-220F
N-Channel 600 V 17 A Flange Mount Ultrafast CoPack IGBT - TO-220FP
Trans IGBT Chip N-CH 600V 19A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Full-Pack
IRGIB7B60 Series 600 V 8 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-220AB
STMicroelectronicsSTGF19NC60KD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
Descrições
Descrições de onsemi SGS10N60RUFDTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 16A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
IGBT, 600V, 10A, Short Circuit Rated
IGBT 600V 16A 55W Through Hole TO-220F