onsemi SGP10N60RUFDTU
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220 Rail
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi SGP10N60RUFDTU.
IHS
Datasheet8 páginas12 anos atrás
Farnell
onsemi
Factory Futures
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2022-04-01
LTD Date2022-10-01
Manufacturer Lifecycle StatusLAST SHIPMENTS (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Tube Through Hole N-CHANNEL SINGLE IGBT Transistor 2.8V @ 15V 10A 16A 55W 15ns/36ns
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 55000mW 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube / IGBT 600V 16A 55W TO220F
Insulated Gate Bipolar Transistor, 14A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
N-Channel 600 V 17 A Flange Mount Ultrafast CoPack IGBT - TO-220FP
STMicroelectronicsSTGF19NC60KD
Trans IGBT Chip N-CH 600V 16A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube
STMicroelectronicsSTGF19NC60HD
STGF19NC60HD Series 600 V 16 A Flange Mount Very Fast IGBT - TO-220FP
Descrições
Descrições de onsemi SGP10N60RUFDTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Insulated Gate Bipolar Transistor, 16A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-220AB
IGBT, 600V, 10A, Short Circuit Rated
Discrete, Short Circuit Rated IGBT with Diode
75W 2.5V 600V 16A TO-220-3 10.1mm*4.7mm*9.4mm