onsemi SGL160N60UFDTU
SGL160N60UFD Series 600 V 160 A Flange Mount Ultra-Fast IGBT -TO-264
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi SGL160N60UFDTU.
Upverter
Technical Drawing1 páginas6 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
element14 APAC
onsemi
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.91%