onsemi P6KE20ARLG
600 Watt SUR40 Transient Voltage Suppressor, 20 V, Unidirectional
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi P6KE20ARLG.
IHS
Datasheet5 páginas16 anos atrás
onsemi
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Peças relacionadas
BournsSMBJ20A
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 20 V, 32.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ18A
20.6A 600W 29.2V 20V Unidirectional 18V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diodes Inc.SMBJ18A-13-F
SMBJ18A Series 18 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ17A-13-F
SMBJ Series 600 W 17 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ20A-13-F
Protection Tvs Unidirectional Smb 600W 20.0V Rohs 3K Rohs Compliant: Yes
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descrições
Descrições de onsemi P6KE20ARLG fornecidas pelos seus distribuidores.
Diode TVS Single Uni-Dir 17.1V 600W 2-Pin Case 017AA-01 T/R
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 17.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon