Diodes Inc. SMBJ17A-13-F
SMBJ Series 600 W 17 V Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. SMBJ17A-13-F.
HQonline
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-38.96%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
20.3 V
19.9 V
19.9 V
Clamping Voltage
27.6 V
27.6 V
27.6 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
600 W
Peak Pulse Current
21.7 A
21.7 A
21.7 A
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-20
LTD Date2021-07-20
Peças relacionadas
LittelfuseSMBJ17A
SMBJ Series 27.6 V 0.6 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
LittelfuseTPSMA6L17A
21.8A 600W 27.6V 18.9V Unidirectional 17V DO-221AC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMBJ20A
TVS Diode, SMBJ Series, Unidirectional, 20 V, 32.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ18A
20.6A 600W 29.2V 20V Unidirectional 18V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMBJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ18A-13-F
SMBJ18A Series 18 V 600 W Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descrições
Descrições de Diodes Inc. SMBJ17A-13-F fornecidas pelos seus distribuidores.
Tvs Diode, 600W, 17V, Unidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ17A-13-F
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 17V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Diode TVS Single Uni-Dir 17V 600W 2-Pin SMB T/R
600W Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 5µA, 17V
Diodes Inc SCT
DIO TS 17.0V 5uA DO-214AA SMBJ17-DIODE-R
TVS DIODE, 600W, 17V, UNIDIR, SMB;
17V 600W 21.7A 27.6V 18.9V SMB(DO-214AA) 2.3mm