onsemi NSRLL30XV2T5G
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.2A, 30V V(RRM), Silicon
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NSRLL30XV2T5G.
Upverter
Datasheet4 páginas7 anos atrás
IHS
Master Electronics
onsemi
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.50%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SOD-523-2
Forward Voltage
600 mV
600 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
200 mA
200 mA
Max Reverse Leakage Current
1 µA
Reverse Recovery Time
Capacitance
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.70
Introduction Date2018-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrições
Descrições de onsemi NSRLL30XV2T5G fornecidas pelos seus distribuidores.
200 mA, 30 V, Low VF Schottky Diode
Rectifier Diode Schottky 0.2A 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes - General Purpose, Power, Switching SWITCHING DIODE, SOD 523
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523