onsemi NSI45030ZT1G
LED Driver, Constant Current Regulator, 30 mA, 45 V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NSI45030ZT1G.
IHS
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%