onsemi NSI45030AZT1G
LED Driver, Linear, 0V to 45V input, 2 Outputs, 1 MHz Switch. Frequency, 30 mA out, SOT-223-4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NSI45030AZT1G.
IHS
Datasheet9 páginas14 anos atrás
Master Electronics
HQonline
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.59%