onsemi NL17SZ32XV5T2G
4.5NS@ 5V, 50PF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32MA Or Gate Lcx 32MA SOT-553 , 1.6MM*1.2MM*550¦ÌM
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NL17SZ32XV5T2G.
IHS
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Master Electronics
Augswan
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-553
SOT-553
Number of Pins
5
Logic Function
OR
OR
Number of Circuits
1
Number of Inputs
2
Propagation Delay
12.7 ns
4 ns
4 ns
Low Level Output Current
32 mA
32 mA
32 mA
High Level Output Current
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
1 µA
10 µA
10 µA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2001-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
4.5ns@ 5V,50pF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32mA AND Gate LCX 32mA SOT-553 1.6mm*1.2mm*550¦Ìm
AND Gate, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
4.3ns@ 5V,50pF 1 2 1 1 1.65V 5.5V 32mA NOR Gate NL17SZ 32mA SOT-553 , 1.7mm*1.3mm*600¦Ìm
IC Gate Or 1CH 2-INP Esv
Texas InstrumentsSN74LVC1G86DRLR
Single 2-input, 1.65-V to 5.5-V XOR (exclusive OR) gate 5-SOT-5X3 -40 to 125
Diodes Inc.74LVC1G32Z-7
74LVC Series 5.5 V Surface Mount Single 2 Input Positive OR Gate - SOT-553
Descrições
Descrições de onsemi NL17SZ32XV5T2G fornecidas pelos seus distribuidores.
OR 17SZ32 e3 17SZ logic gate circuit 4.5ns @ 5V 50pF 600mum 32mA 32mA 3.3V
Ic, logic Gate,2-Input Or, cmos, fp,6Pin, plastic |Onsemi NL17SZ32XV5T2G
NL17SZ32XV5T2G, 2-INPUT OR LOGIC GATE, 1.65 - 5.5 V, 5-PIN SOT-553
OR Gate 1-Element 2-IN CMOS Automotive 5-Pin SOT-553 T/R
OR Gate, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, 2-Input, CMOS, PDSO5
1uA 1.65V~5.5V 1 4.5ns@5V,50pF ORGate SOT-553 Gates ROHS