onsemi NGTB75N60FL2WG
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 100A 595000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NGTB75N60FL2WG.
Upverter
Datasheet12 páginas9 anos atrás
Technical Drawing1 páginas6 anos atrás
IHS
onsemi
Newark
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-12-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-04-18
LTD Date2019-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 417000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 500000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
IKW50N60H3 Series 600 V 100 A Trench Field Stop IGBT - PG-TO-247-3
Trans IGBT Chip N-CH 600V 70A 300000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 100A 333000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
STMicroelectronicsSTGW60V60DF
Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 60 A very high speed
Descrições
Descrições de onsemi NGTB75N60FL2WG fornecidas pelos seus distribuidores.
IGBT, 600V 75A FS2 Solar/UPS
Insulated Gate Bipolar Transistor
IGBT 600V 75A TO247