onsemi NGB18N40CLBT4
Trans IGBT Chip N-CH 430V 18A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NGB18N40CLBT4.
IHS
Datasheet8 páginas20 anos atrás
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2009-07-31
LTD Date2010-01-31
Peças relacionadas
Trans IGBT Chip N-CH 440V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Insulated Gate Bipolar Transistor, 23A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-263AB
Descrições
Descrições de onsemi NGB18N40CLBT4 fornecidas pelos seus distribuidores.
IGBT 430V 18A 115W D2PAK
Insulated Gate Bipolar Transistor, 18A I(C), 430V V(BR)CES, N-Channel
IGBTs 18A, 400V, Ignition No-Cancel/No-Return
IGBT, 18A, 430V, N-CHANNEL