onsemi NGB15N41CLT4G
Trans IGBT Chip N-CH 440V 15A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi NGB15N41CLT4G.
IHS
Datasheet11 páginas14 anos atrás
onsemi
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Trans IGBT Chip N-CH 430V 18A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
EcoSPARKTM 200mJ, 400V, N-Channel Ignition IGBT | IGBT 430V 10A 130W TO263AB
Trans IGBT Chip N-CH 440V 20A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
IGBT with on-chip Gate-Emitter and Gate-Collector clamps | IGBT 430V 20A 125W D2PAK
Descrições
Descrições de onsemi NGB15N41CLT4G fornecidas pelos seus distribuidores.
N-Channel Ignition IGBT 15 A, 410 V, 2.1 V (max)
This Logic Level Insulated Gate Bipolar Transistor (IGBT)
Insulated Gate Bipolar Transistor, 15A I(C), 440V V(BR)CES, N-Channel
TRANSISTOR, IGBT, 440V, 15A, TO-263-3;