onsemi MC33275ST-3.3T3G
MC33275 Series 300 mA 3.3 V Fixed Output LDO Voltage Regulator - SOT-223
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi MC33275ST-3.3T3G.
HQonline
Datasheet15 páginas17 anos atrás
IHS
Upverter
Electro Sonic
Augswan
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.82%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
NCV333 Series 3.267 V 300 mA Fixed Surface Mount Voltage Regulator - SOT-223