onsemi MC33375ST-3.3T3G
MC33375 Series 300 mA 3.3 V Fixed Output Surface Mount LDO Regulator - SOT-223
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi MC33375ST-3.3T3G.
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet17 páginas4 anos atrás
Upverter
onsemi
JRH Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.07%