onsemi MC10SX1189DR2G
Fibre Channel Coaxial Cable Driver and Loop Resiliency Circuit
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi MC10SX1189DR2G.
IHS
Datasheet5 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
16
Logic Function
Transceiver
Transceiver
Interface
Number of Drivers
Number of Receivers
1
Data Rate
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1996-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsMAX232DW
Integrated Circuit Interface Transceiver; RS-232; CH:2; 120kbs; 5V; 0+70 deg.C; SMD; SO16
Texas InstrumentsMAX232IDW
EAR99 MAX232 Tube EXTERNAL CHARGE PUMP interface transceiver 5V 10mA 420.395078mg 120Kbps