onsemi MC10E457FNR2G
Multiplexer, 10E Series, 3-Func, 2 Line Input, 1 Line Output, Complementary Output, ECL, PQCC28
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi MC10E457FNR2G.
Upverter
Technical Drawing1 páginas5 anos atrás
IHS
onsemi
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,097
Authorized Distributors
2
Case/Package
PLCC
PLCC
Number of Pins
28
Logic Function
Multiplexer, Mux
Mux
Mux
Number of Inputs
2
Number of Outputs
1
Number of Circuits
3
Low Level Output Current
50 mA
High Level Output Current
-50 mA
Supply Type
Dual
Dual
Min Supply Voltage
4.2 V
4.2 V
4.2 V
Max Supply Voltage
5.7 V
5.7 V
5.7 V
Number of Channels
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1993-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 years ago)
LTB Date2019-07-31
LTD Date2020-01-31
Manufacturer Lifecycle StatusLIFETIME (Last Updated: 6 years ago)
Peças relacionadas
Differential ECL/PECL Multiplexer, 100E, 3 Channel, 2:1, 4.2 V to 5.7 V, 28 Pins, PLCC
Lead Free RoHS Compliant QUAD COMPLEMENTARY Multiplexer -40C~85C -50mA 4.57mm -4.5V
Lead Free RoHS Compliant QUAD COMPLEMENTARY Multiplexer 0C~85C -50mA -5.2V 900ps
DG406 Series 20 V 16 Channel High-Performance CMOS Analog Multiplexer
Ic,analog Mux,single,8-Channel,cmos,ldcc,28Pin,plastic Rohs Compliant: Yes |Vishay DG407DN-E3
Single 16 Channel 5 to 20 V 50 O CMOS Analog Multiplexer - PLCC-28
Descrições
Descrições de onsemi MC10E457FNR2G fornecidas pelos seus distribuidores.
Lead Free RoHS Compliant QUAD COMPLEMENTARY Multiplexer -40C~85C -50mA 4.57mm 5V
0.7ns@ 5V 1 2 1 4.2V,-4.2V -5.7V,5.7V 50mA -50mA PLCC-28 , 11.58mm*11.58mm*3.69mm