onsemi FDPF045N10A
N-Channel PowerTrench® MOSFET 100V, 67A, 4.5mΩ
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi FDPF045N10A.
Upverter
Technical Drawing1 páginas5 anos atrás
IHS
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-3.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2011-10-27
Peças relacionadas
Trans MOSFET N-CH 100V 64A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP
STMicroelectronicsSTP80NF10FP
N-Channel 100V - 0.012Ohm - 80A - TO-220FP LOW GATE CHARGE STripFET(TM) POWER MOSFET
InfineonIRFI4110GPBF
N CH POWER MOSFET, HEXFET, 100V, 72A, TO-220AB; Transistor Polarity:N Channel; C
100V, N-Ch, 12.1 mΩ max, Automotive MOSFET, TO-220, OptiMOS™-T, PG-TO220-3, RoHS
NXP SemiconductorsPSMN8R5-100XSQ
Power Field-Effect Transistor, 49A I(D), 1-Element, N-Channel, Metal-oxide Semiconductor FET
STMicroelectronicsSTP75NF75FP
N channel 75 V, 0.0095 Ohm typ., 80 A STripFET II Power MOSFET in TO-220FP package
Descrições
Descrições de onsemi FDPF045N10A fornecidas pelos seus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 100V 67A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Rail
MOSFET N-Ch 100V 67A PowerTrench TO220F
onsemi NMOS PowerTrench, Vds=100 V, 67 A, TO-220F, , 3
RAIL/100V 4.5MOHM TO220F 3L SINGLE GAUGE GREEN EMC
Power Field-Effect Transistor, 67A I(D), 100V, 0.0045ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB
场效应管, MOSFET, N沟道, 100V, 67A, 175度 C, 43W;