onsemi 74F20SCX
NAND 74F20 74F Tape & Reel (TR) logic gate circuit 5ns @ 5V 50pF 1mA 20mA 2V 70C
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para onsemi 74F20SCX.
IHS
Datasheet7 páginas30 anos atrás
Datasheet4 páginas25 anos atrás
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
SOP
SOP
Number of Pins
14
Logic Function
NAND
NAND
Number of Circuits
2
Number of Inputs
4
Propagation Delay
6 ns
6 ns
Low Level Output Current
20 mA
20 mA
20 mA
High Level Output Current
-1 mA
-1 mA
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1985-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
onsemi74F38SCX
NAND Gate 4-Element 2-IN Bipolar 14-Pin SOIC N T/R
NOR 74ACT02 74ACT Tape & Reel (TR) logic gate circuit 9.5ns @ 5V 50pF 24mA 24mA 2V 85C
onsemi74F32SC
OR Gate Surface Mount ROHS3Compliant Obsolete OR Gate Inverter IC 0C~70C 5.5V 1mA 20mA 1.75mm
Descrições
Descrições de onsemi 74F20SCX fornecidas pelos seus distribuidores.
5ns@ 5V,50pF 4 2 4.5V 5.5V 20mA NAND Gate F 1mA SOIC-14 , 1.5mm
Gate NAND Dual 4-Input 4.5V to 5.5V 14-Pin SOIC N