On Shore Technology OSTOQ041250
Barrier Strip Terminal Block, 10A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para On Shore Technology OSTOQ041250.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Tunisia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Phoenix Contact1995525
Conn Unshrouded Header HDR 4 POS 3.5mm Solder ST Thru-Hole T/R
On Shore TechnologyOSTTE040161
Terminal Block Header 4 Position Top Screw 0.138" (3.5mm) PC Pins
On Shore TechnologyOSTOQ031250
On Shore TechnologyOSTOQ031251
Phoenix Contact1945119
Terminal Block, Vertical, Header, 3.5 mm, 4 Ways, 8 A, 250 V, Through Hole Vertical
Barrier Strip Terminal Block, 8A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Descrições
Descrições de On Shore Technology OSTOQ041250 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Shrouded Header HDR 4 POS 3.5mm Solder ST Thru-Hole
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 3.5MM
header, vertical, 4 pos, singl