On Shore Technology OSTOQ031250
Barrier Strip Terminal Block, 10A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para On Shore Technology OSTOQ031250.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Tunisia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
On Shore TechnologyOSTOP032200
Strip Terminal Block, 10A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
On Shore TechnologyOSTTF030161
3 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.138" (3.5mm) Through Hole
On Shore TechnologyOSTTE030161
Terminal Block Header 3 Position Top Screw 3.5mm Solder Straight Thru-Hole 10A
Phoenix Contact1764833
PTSA1,5/3-3,5-ZBU,PCB,Conn PC Terminal Block 3 POS 3.5mm Solder Thru-Hole 8A Cardboard
Phoenix Contact1945106
Terminal Block, Vertical, Header, 3.5 mm, 3 Ways, 8 A, 250 V, Through Hole Vertical
Barrier Strip Terminal Block, 8A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Descrições
Descrições de On Shore Technology OSTOQ031250 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 3 POS 3.5mm Solder ST Top Entry Thru-Hole
TERM BLOCK HDR 3POS VERT 3.5MM