Omron Z15GQ2155M19D3MNC
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Cross Roller Plunger Wire Lead 15A 500VAC 250VDC 186.42VA 5.3N Panel Mount
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron Z15GQ2155M19D3MNC.
Electro Sonic
Datasheet28 páginas10 anos atrás
Peças relacionadas
Basic Switch |Omron Electronic Components Z-15GW2255-M19L3M
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Crouzet83123018
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
HoneywellV7-3E10E8
Switch Limit; Miniature Basic; Plunger Head; SPDT 1NO-1NC; 10A
Honeywell5SE1
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron Z15GQ2155M19D3MNC fornecidas pelos seus distribuidores.