Omron Z-15GW227755-M19LE
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron Z-15GW227755-M19LE.
Peças relacionadas
Basic Switch |Omron Electronic Components Z-15GW2255-M19L3M
Crouzet83123018
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V
HoneywellV7-3E10E8
Switch Limit; Miniature Basic; Plunger Head; SPDT 1NO-1NC; 10A
Descrições
Descrições de Omron Z-15GW227755-M19LE fornecidas pelos seus distribuidores.