Omron Z-15GS55-MR 0.5M
On-Mom SPDT 2.5N~3.5N 1.6mm 20000000Cycles 500000Cycles 15A(AC), 6A(DC) SPDT
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron Z-15GS55-MR 0.5M.
Sager Electronics
Datasheet28 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Slim Spring Plunger 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 3.43N Screw Mount Wire Lead
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Spring Plunger Wire Lead 15A 500VAC 250VDC 186.42VA 5.3N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Spring Plunger 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 5.3N Screw Mount Wire Lead
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Honeywell91MCE28-P1
Snap Acting/Limit Switch, DPST, Momentary, 0.55A, 120VDC, Wire Terminal, Roller Plunger Actuator, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron Z-15GS55-MR 0.5M fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V